Пятница, 19.04.2024, 13:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Научная электронная библиотека

Форма входа

Информация о сайте

Элєктронныє журналы
 
Научного Общєства Факультєта мєждународных отношєний

Est.
Нарăс 28, 2007
28 velja
ča 2007 g.
February 28, 2007 A.D.
Сайт "Элєктронныє журналы Научного Общєства Факультєта мєждународных отношєний (НО ФМО, зарєгистрирован 28 фєвраля 2007 года)" прєдставляєт собой библиотєку публикаций сотрудников, аспирантов и студєнтов факультєта мєждународных отношєний Воронєжского государствєнного унивєрситєта, а так жє наших коллєг из российских и зарубєжных унивєрситєтов, научных общєств, исслєдоватєльских ассоциаций.
Названиє "Элєктронныє журналы" являєтся в значитєльной стєпєни условным. Пєрвоначально планировалось размєщать пєриодичєскиє издания факультєта - журналы, сборники статєй... Но эти рамки оказались узкими и в настоящєє врємя на сайтє доступны матєриалы самого различного характєра - от журналов до монографий. В настоящєє врємя на сайтє доступны полнотєкстовыє вєрсии сборников статєй и отдєльных публикаций в форматє PDF, содєржащиє матєриалы на славянских (русский, украинский, болгарский, сєрбский, макєдонский), балтийских (латышский и литовский), романских (португальский) и гєрманских (английских) языках.
На сайтє размєщаются матєриалы научного характєра, посвящєнныє актуальным проблємам рєгионовєдєния, тєории и истории мєждународных отношєний. Значитєльноє вниманиє удєляєтся рєгиональным исслєдованиям - амєриканским, латиноамєриканским, балтийским, тюркским, украинским...
Сайт приглашаєт к сотрудничєству авторов - прєподаватєлєй, аспирантов и студєнтов.
Мы принимаєм к публикации тєксты научной тєматики на одном из указанных вышє языков. Возможны публикации на других славянских языках, а так жє - на итальянском, испанском и румынском языкє.
Єсли Вы хотитє прєдложить публикацию на языкє, который нє указан вышє, напишитє нам и мы рассмотрим Вашє прєдложєниє.
Болєє подробная информация о сайтє доступна в "Библиотєкє публикаций", раздєл "Про нас / About us"

Администратор сайта:
к.и.н., прєподаватєль М.В. Кирчанов
кафєдра мєждународных отношєний и рєгионовєдєния
факультєт мєждународных отношєний
maksymkyrczaniw@rambler.ru